8 марта в младшей группе

25 марта 2019 г.

8 марта в детском саду - самый трогательный и нежный праздник!

Он посвящён - самым милым и нежным, любимым, родным- нашим мамам, бабушкам! Это праздник всех женщин!

В младшей группе прошел утренник «Милой мамочке», посвященный международному женскому дню.

Дети с радостью ждали этого дня, им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек, сестёр, подарить сделанные своими руками поделки.

Дети пели песенки, читали стихи про мам, бабушек. Проводились конкурсы с детьми «Собери игрушки», «Вешаем платочки». Мамочки не остались равнодушными: задорно аплодировали, принимали участие в конкурсах «Назови ласково», «Воздушный шарик», «Колыбельная». В середине праздника в гости пришла мама «кукла», которая проводила конкурсы с детьми и мамами.

По окончанию утренника дети совместно с мамами танцевали «Я хочу потанцевать», затем дети вручили мамам подарки, сделанные своими руками.

Праздник получился очень увлекательным и весёлым!