Полное название организации
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад Солнышко Сонковского муниципального округа Тверской области»
Сокращенное название организации
МДОУ «Детский сад Солнышко»
1  сентября  1936 г.

этот документ не используется

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Сонковского муниципального округа 171450, Тверская область, пгт. Сонково , пр-т Ленина, д. 24 +7 48246 2 13 54 http://www.sonkovo.ru/

Учредителем Детского сада и собственником его имущества является муниципальное образование Тверской области «Сонковский муниципальный округ». Функции и полномочия учредителя от имени муниципального образования Тверской области «Сонковский муниципальный округ» осуществляет администрация Сонковского муниципального округа Тверской области (далее по тексту — Учредитель).

Отношения между Учредителем и Детским садом определяются договором. Комитет по управлению имуществом администрации Сонковского района Тверской области (далее по тексту – Комитет) осуществляет от имени Учредителя распорядительные и контролирующие функции и полномочия собственника в отношении муниципального имущества, закреплённого за Детским садом на праве оперативного управления.

Отдел образования администрации Сонковского муниципального округа от имени Учредителя осуществляет координацию и регулирование финансово-хозяйственной и образовательной деятельности Детского Сада

Адрес места нахождения образовательной организации
171450, Тверская область, пгт. Сонково, ул. Базарная, д. 24

Понедельник - Пятница с 7.00 до 19.00.
Выходные дни: Суббота, воскресенье.
12-часовой рабочий день, пятидневная рабочая неделя

Контактные телефоны +7( 48246) 2 12 51
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
171450, Тверская область, п. Сонково, ул. Базарная, д. 24

Заведующая: Милова Елена Анатольевна

В МДОУ функционируют 3 группы: младшая, средняя, старшая.

В МДОУ осуществляется четырехразовое питание детей( завтрак, обед, полдник, ужин). В МДОУ работают 6 воспитателей, 1 музыкальный работник.

В основе примерной образовательной программы ДОУ лежит основная образовательная программа дошкольного образования "От рождения до школы"

под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой