Новогодние чудеса

9 декабря 2021 г.

Снова конкурс-это радость

Это снова вместе с мамой,

Вместе с папой-всей семьёй

Будем делать в доме праздник...

Свой волшебный Новый Год!

Прекрасное время-зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение. Глядя на эту белоснежную красоту хочется творить!

В канун Нового Года, по традиции, наши ребята, родители и воспитатели  старшей группы «Незабудки» участвуют в различных конкурсах: онлайн-конкурс рисунков «Подарок Деду Морозу», « PRO Новый Год» ( конкурс игрушек, сделанных своими руками), #ОкновНовыйгод2022,который проводил Сонковский межпоселенческий дом досуга, «Новогодний шар»  Дом культуры г. Бежецк. Дети всегда радуются красивым и новым поделкам, а взрослые проявляют свой творческий потенциал. Все поделки, представленные на конкурсы, были изготовлены с душой. Они поражали своей неповторимостью и яркостью, разнообразием материала.

Мы искренне благодарим родителей и ребят, принявших активное участие в новогодних конкурсах. Совместное изготовление поделок к любимым праздникам прививает у детей любовь к творчеству, приучает к самостоятельному мышлению и помогает в их развитии.