Скоро-скоро к нам идет, лучший праздник- Новый год!

21 декабря 2021 г.

Приближается всеми любимый праздник Новый год, особенно его любят маленькие дети. Они ждут чудес и Деда Мороза с подарками. Подготовка идет во всю: учим стихи, песни. новогодние хороводы.

И, конечно же, нужно создать праздничную атмосферу в группе и приёмной. Развешиваем плакаты, снежинки, гирлянды и не забываем про окна.

Фантазия безгранична, идей много. В нашем детском саду уже стало традицией украшать окна. Настроение предновогоднее, значит всё должно быть красивым и ярким. Окна украшает символ года Тигр, а также красивые снежинки, шарики, весёлые снеговики играющие в прятки, вот и празднично стало в группе.

Вечером особенно красиво смотрятся окна, и мы вместе с детьми их рассматриваем. Ребята с нетерпением ждут Деда Мороза и Снегурочку. Осталось только нарядить ёлочку и ждать сказочных чудес!