Весело-весело встретим Новый год!

13 января 2022 г.

Наступила долгожданная зима, которая принесла с собою самый главный и весёлый праздник в году-Новый год! Сверкает разноцветными огнями красавица-ёлка, Дед Мороз и Снегурочка приглашают в хоровод, а под ёлкой лежат сладкие подарки.

Новый год для детей- невероятная, потрясающая сказка, настоящее неповторимое чудо!

28 декабря прошёл новогодний утренник в младшей группе «Смешарики» «Весело, весело встретим Новый год!». Дети с большим удовольствием пели песни, водили хороводы, рассказывали стихи и участвовали в весёлых играх.

В гостях у ребят побывали сказочные персонажи: красавица- Снегурочка, добрый Дедушка Мороз. Новогодний утренник получился весёлым, интересным и, конечно, очень понравился детям.