Украшение прогулочной веранды

13 мая 2022 г.

Лето – любимая пора, как дошколят, так и педагогов. Солнечные лучи пригревают, и дети с большим удовольствием гуляют на своих участках, где можно и позагорать, поиграть с песком и просто отдохнуть на веранде.

Важнейшую роль в организации воспитательно - образовательной деятельности с детьми в летний период играет развивающая предметная среда на территории детского сада, так как большую часть времени дети проводят на воздухе.

Для того, чтобы детям было еще более интересно гулять на прогулке, педагоги старшей и средней группы сада решили облагородить веранду на участке своими руками.

Своими руками воспитатели попытались создать уют и красоту на своей веранде- это сказочная композиция, соответствующая временам года.

Не страшен ни дождь, ни жара, ни гроза,

Укроет в тени нас веранда всегда,

Чтоб был здоровее наш сон и вкуснее обед

Веранда встречает всех «Непосед».

На нашей веранде мы любим играть,

Петь, веселиться, рисовать,

Машины катать и в куклы играть

Быть радостными и не унывать!