2 июня 2022 г.

К нам пришло, запело лето

Веселится детвора,

Всё вокруг теплом согрето,

Праздник с самого утра!

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом- пора каникул.

В первый день лета отмечается международный праздник- День защиты детей. Это весёлый и радостный праздник для детей.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, плясками. Педагоги развлекали детей, загадывали загадки, проводили весёлые эстафеты, рисовали на песке, задорно танцевали.

Получился интересный, весёлый, разноцветный праздник. Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.