"Осень, осень, в гости просим!"

5 октября 2022 г.

Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, шлепанью по лужам, получая от этого неизгладимые впечатления!
В младшей группе «Смешарики» прошло осеннее тематическое развлечение «Осень, осень в гости просим!», в котором малыши с большим удовольствием приняли участие. Ребята играли в игры: «Овощи и фрукты», «Найди такой же листик», «Что растет на грядке», после чего была проведена физминутка «Ветер дует нам в лицо». Также дети с помощью воспитателей рисовали осенние иллюстрации. Ребятам оказалось очень интересно погрузиться в осеннюю тематику и яркие краски!

Воспитатели младшей группы
Мудрова Е. Г., Феоктистова М. А.